#1 2018-02-01 00:49:50

Кофеманка
Участник
Windows 7Chrome 63.0.3239.132

Совет по работе в салоне красоты

Девочки, нужен совет, прошу поделиться кто в теме. Работаю в салоне красоты, с мастерами проблем нет, но вот админ.состав - просто беда. Работать не хотят, а дел много, начиная от записи и учета рабочего времени, до инвентаризации, заказа расходников и прочее. Зарплату пока что сама насчитываю, иногда заменяю администратора. Времени катастрофически не хватает, а добавлять еще одного человек не хочется в штат. Подскажите, будет ли плюсом поставить на рабочее место компьютер и какую-нибудь программу для работы, чтобы можно было все это контролировать удаленно? Подскажите, если знаете.

Неактивен

#2 2018-02-03 12:33:36

Darya Blonde
Участник
Из Кропивницький
Windows 7Chrome 63.0.3239.132

Re: Совет по работе в салоне красоты

Beauty Pro, смотрите, это программа для управления салоном красоты. Своего рода CRM, много разных функций и инструментов. Мне, лично, работать очень удобно, так как есть модуль финансового анализа и планирования салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/add-on … -analysis/, видна посещаемость клиентов и средний чек, также есть возможность следить за всеми событиями в салоне, записью клиентов и загруженностью мастеров. Плюс там же идет учет всего расходного материала. Работаю со своего ноутбука через интернет, такая же программа стоит и у администраторов в салоне.

Неактивен

#3 2018-04-20 20:28:56

rika
Участник
WindowsChrome 65.0.3325.181

Re: Совет по работе в салоне красоты

Как по мне, чтобы владеть таким бизнесом необходимо много вкладывать в рекламу. Я в свое время заказывала ручную рассылку объявлений и прочие маркетинговые уловки. Эффект от этого действительно есть, клиентов прибавляется. Кстати, найти исполнителя такой работы довольно просто. Я нашла человека через доску объявлений Девушка согласилась выполнить работу за смешную цену, а мне это как раз на руку.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.36 Мбайт (Пик: 1.41 Мбайт) ]